• Metropolitano


Fixture Metropolitano femenino 2018

La Asociación de Hockey de Buenos Aires dio a conocer el cronograma de competencia para las distintas categorías del hockey femenino. El certamen comenzará a disputarse el sábado 10 de marzo, a excepción de las categorías F3 y F4 que darán comienzo el sábado 24.

DAMAS A

RUEDA Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 10-03-2018 S.I.C. - - SAN FERNANDO
2) 10-03-2018 RIVER PLATE - - ITALIANO
3) 10-03-2018 HURLING - - BANCO NACION
4) 10-03-2018 S. CATHERINES - - G. Y ESGRIMA
5) 10-03-2018 SAN MARTIN - - ARQUITECTURA
6) 10-03-2018 S. BARBARA - - BANCO PROVINCIA
7) 10-03-2018 BELGRANO - - MITRE
8) 10-03-2018 LOMAS - - CIUDAD
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 17-03-2018 LOMAS - - S.I.C.
2) 17-03-2018 CIUDAD - - BELGRANO
3) 17-03-2018 MITRE - - S. BARBARA
4) 17-03-2018 BANCO PROVINCIA - - SAN MARTIN
5) 17-03-2018 ARQUITECTURA - - S. CATHERINES
6) 17-03-2018 G. Y ESGRIMA - - HURLING
7) 17-03-2018 BANCO NACION - - RIVER PLATE
8) 17-03-2018 ITALIANO - - SAN FERNANDO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 24-03-2018 S.I.C. - - ITALIANO
2) 24-03-2018 SAN FERNANDO - - BANCO NACION
3) 24-03-2018 RIVER PLATE - - G. Y ESGRIMA
4) 24-03-2018 HURLING - - ARQUITECTURA
5) 24-03-2018 S. CATHERINES - - BANCO PROVINCIA
6) 24-03-2018 SAN MARTIN - - MITRE
7) 24-03-2018 S. BARBARA - - CIUDAD
8) 24-03-2018 BELGRANO - - LOMAS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 07-04-2018 BELGRANO - - S.I.C.
2) 07-04-2018 LOMAS - - S. BARBARA
3) 07-04-2018 CIUDAD - - SAN MARTIN
4) 07-04-2018 MITRE - - S. CATHERINES
5) 07-04-2018 BANCO PROVINCIA - - HURLING
6) 07-04-2018 ARQUITECTURA - - RIVER PLATE
7) 07-04-2018 G. Y ESGRIMA - - SAN FERNANDO
8) 07-04-2018 BANCO NACION - - ITALIANO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 14-04-2018 S.I.C. - - BANCO NACION
2) 14-04-2018 ITALIANO - - G. Y ESGRIMA
3) 14-04-2018 SAN FERNANDO - - ARQUITECTURA
4) 14-04-2018 RIVER PLATE - - BANCO PROVINCIA
5) 14-04-2018 HURLING - - MITRE
6) 14-04-2018 S. CATHERINES - - CIUDAD
7) 14-04-2018 SAN MARTIN - - LOMAS
8) 14-04-2018 S. BARBARA - - BELGRANO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 21-04-2018 S. BARBARA - - S.I.C.
2) 21-04-2018 BELGRANO - - SAN MARTIN
3) 21-04-2018 LOMAS - - S. CATHERINES
4) 21-04-2018 CIUDAD - - HURLING
5) 21-04-2018 MITRE - - RIVER PLATE
6) 21-04-2018 BANCO PROVINCIA - - SAN FERNANDO
7) 21-04-2018 ARQUITECTURA - - ITALIANO
8) 21-04-2018 G. Y ESGRIMA - - BANCO NACION
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 28-04-2018 S.I.C. - - G. Y ESGRIMA
2) 28-04-2018 BANCO NACION - - ARQUITECTURA
3) 28-04-2018 ITALIANO - - BANCO PROVINCIA
4) 28-04-2018 SAN FERNANDO - - MITRE
5) 28-04-2018 RIVER PLATE - - CIUDAD
6) 28-04-2018 HURLING - - LOMAS
7) 28-04-2018 S. CATHERINES - - BELGRANO
8) 28-04-2018 SAN MARTIN - - S. BARBARA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 05-05-2018 SAN MARTIN - - S.I.C.
2) 05-05-2018 S. BARBARA - - S. CATHERINES
3) 05-05-2018 BELGRANO - - HURLING
4) 05-05-2018 LOMAS - - RIVER PLATE
5) 05-05-2018 CIUDAD - - SAN FERNANDO
6) 05-05-2018 MITRE - - ITALIANO
7) 05-05-2018 BANCO PROVINCIA - - BANCO NACION
8) 05-05-2018 ARQUITECTURA - - G. Y ESGRIMA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 19-05-2018 S.I.C. - - ARQUITECTURA
2) 19-05-2018 G. Y ESGRIMA - - BANCO PROVINCIA
3) 19-05-2018 BANCO NACION - - MITRE
4) 19-05-2018 ITALIANO - - CIUDAD
5) 19-05-2018 SAN FERNANDO - - LOMAS
6) 19-05-2018 RIVER PLATE - - BELGRANO
7) 19-05-2018 HURLING - - S. BARBARA
8) 19-05-2018 S. CATHERINES - - SAN MARTIN
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 26-05-2018 S. CATHERINES - - S.I.C.
2) 26-05-2018 SAN MARTIN - - HURLING
3) 26-05-2018 S. BARBARA - - RIVER PLATE
4) 26-05-2018 BELGRANO - - SAN FERNANDO
5) 26-05-2018 LOMAS - - ITALIANO
6) 26-05-2018 CIUDAD - - BANCO NACION
7) 26-05-2018 MITRE - - G. Y ESGRIMA
8) 26-05-2018 BANCO PROVINCIA - - ARQUITECTURA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 02-06-2018 S.I.C. - - BANCO PROVINCIA
2) 02-06-2018 ARQUITECTURA - - MITRE
3) 02-06-2018 G. Y ESGRIMA - - CIUDAD
4) 02-06-2018 BANCO NACION - - LOMAS
5) 02-06-2018 ITALIANO - - BELGRANO
6) 02-06-2018 SAN FERNANDO - - S. BARBARA
7) 02-06-2018 RIVER PLATE - - SAN MARTIN
8) 02-06-2018 HURLING - - S. CATHERINES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 09-06-2018 HURLING - - S.I.C.
2) 09-06-2018 S. CATHERINES - - RIVER PLATE
3) 09-06-2018 SAN MARTIN - - SAN FERNANDO
4) 09-06-2018 S. BARBARA - - ITALIANO
5) 09-06-2018 BELGRANO - - BANCO NACION
6) 09-06-2018 LOMAS - - G. Y ESGRIMA
7) 09-06-2018 CIUDAD - - ARQUITECTURA
8) 09-06-2018 MITRE - - BANCO PROVINCIA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 16-06-2018 S.I.C. - - MITRE
2) 16-06-2018 BANCO PROVINCIA - - CIUDAD
3) 16-06-2018 ARQUITECTURA - - LOMAS
4) 16-06-2018 G. Y ESGRIMA - - BELGRANO
5) 16-06-2018 BANCO NACION - - S. BARBARA
6) 16-06-2018 ITALIANO - - SAN MARTIN
7) 16-06-2018 SAN FERNANDO - - S. CATHERINES
8) 16-06-2018 RIVER PLATE - - HURLING
Rueda Nº1  |  Fecha Nº14
1) 23-06-2018 RIVER PLATE - - S.I.C.
2) 23-06-2018 HURLING - - SAN FERNANDO
3) 23-06-2018 S. CATHERINES - - ITALIANO
4) 23-06-2018 SAN MARTIN - - BANCO NACION
5) 23-06-2018 S. BARBARA - - G. Y ESGRIMA
6) 23-06-2018 BELGRANO - - ARQUITECTURA
7) 23-06-2018 LOMAS - - BANCO PROVINCIA
8) 23-06-2018 CIUDAD - - MITRE
Rueda Nº1  |  Fecha Nº15
1) 07-07-2018 S.I.C. - - CIUDAD
2) 07-07-2018 MITRE - - LOMAS
3) 07-07-2018 BANCO PROVINCIA - - BELGRANO
4) 07-07-2018 ARQUITECTURA - - S. BARBARA
5) 07-07-2018 G. Y ESGRIMA - - SAN MARTIN
6) 07-07-2018 BANCO NACION - - S. CATHERINES
7) 07-07-2018 ITALIANO - - HURLING
8) 07-07-2018 SAN FERNANDO - - RIVER PLATE

 

DAMAS B

RUEDA Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 10-03-2018 CIUDAD-B - - U. LA PLATA
2) 10-03-2018 SAN LORENZO - - SAN CIRANO
3) 10-03-2018 BANFIELD - - S. BARBARA-B
4) 10-03-2018 S.A.G. - - B.A.C.R.C.
5) 10-03-2018 LICEO NAVAL - - HINDU
6) 10-03-2018 SOC. HEBRAICA - - HACOAJ
7) 10-03-2018 PUCARA - - C.A.S.I.
8) 10-03-2018 SAN FERNANDO-B - - QUILMES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 17-03-2018 SAN FERNANDO-B - - CIUDAD-B
2) 17-03-2018 QUILMES - - PUCARA
3) 17-03-2018 C.A.S.I. - - SOC. HEBRAICA
4) 17-03-2018 HACOAJ - - LICEO NAVAL
5) 17-03-2018 HINDU - - S.A.G.
6) 17-03-2018 B.A.C.R.C. - - BANFIELD
7) 17-03-2018 S. BARBARA-B - - SAN LORENZO
8) 17-03-2018 SAN CIRANO - - U. LA PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 24-03-2018 CIUDAD-B - - SAN CIRANO
2) 24-03-2018 U. LA PLATA - - S. BARBARA-B
3) 24-03-2018 SAN LORENZO - - B.A.C.R.C.
4) 24-03-2018 BANFIELD - - HINDU
5) 24-03-2018 S.A.G. - - HACOAJ
6) 24-03-2018 LICEO NAVAL - - C.A.S.I.
7) 24-03-2018 SOC. HEBRAICA - - QUILMES
8) 24-03-2018 PUCARA - - SAN FERNANDO-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 07-04-2018 PUCARA - - CIUDAD-B
2) 07-04-2018 SAN FERNANDO-B - - SOC. HEBRAICA
3) 07-04-2018 QUILMES - - LICEO NAVAL
4) 07-04-2018 C.A.S.I. - - S.A.G.
5) 07-04-2018 HACOAJ - - BANFIELD
6) 07-04-2018 HINDU - - SAN LORENZO
7) 07-04-2018 B.A.C.R.C. - - U. LA PLATA
8) 07-04-2018 S. BARBARA-B - - SAN CIRANO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 14-04-2018 CIUDAD-B - - S. BARBARA-B
2) 14-04-2018 SAN CIRANO - - B.A.C.R.C.
3) 14-04-2018 U. LA PLATA - - HINDU
4) 14-04-2018 SAN LORENZO - - HACOAJ
5) 14-04-2018 BANFIELD - - C.A.S.I.
6) 14-04-2018 S.A.G. - - QUILMES
7) 14-04-2018 LICEO NAVAL - - SAN FERNANDO-B
8) 14-04-2018 SOC. HEBRAICA - - PUCARA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 21-04-2018 SOC. HEBRAICA - - CIUDAD-B
2) 21-04-2018 PUCARA - - LICEO NAVAL
3) 21-04-2018 SAN FERNANDO-B - - S.A.G.
4) 21-04-2018 QUILMES - - BANFIELD
5) 21-04-2018 C.A.S.I. - - SAN LORENZO
6) 21-04-2018 HACOAJ - - U. LA PLATA
7) 21-04-2018 HINDU - - SAN CIRANO
8) 21-04-2018 B.A.C.R.C. - - S. BARBARA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 28-04-2018 CIUDAD-B - - B.A.C.R.C.
2) 28-04-2018 S. BARBARA-B - - HINDU
3) 28-04-2018 SAN CIRANO - - HACOAJ
4) 28-04-2018 U. LA PLATA - - C.A.S.I.
5) 28-04-2018 SAN LORENZO - - QUILMES
6) 28-04-2018 BANFIELD - - SAN FERNANDO-B
7) 28-04-2018 S.A.G. - - PUCARA
8) 28-04-2018 LICEO NAVAL - - SOC. HEBRAICA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 05-05-2018 LICEO NAVAL - - CIUDAD-B
2) 05-05-2018 SOC. HEBRAICA - - S.A.G.
3) 05-05-2018 PUCARA - - BANFIELD
4) 05-05-2018 SAN FERNANDO-B - - SAN LORENZO
5) 05-05-2018 QUILMES - - U. LA PLATA
6) 05-05-2018 C.A.S.I. - - SAN CIRANO
7) 05-05-2018 HACOAJ - - S. BARBARA-B
8) 05-05-2018 HINDU - - B.A.C.R.C.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 19-05-2018 CIUDAD-B - - HINDU
2) 19-05-2018 B.A.C.R.C. - - HACOAJ
3) 19-05-2018 S. BARBARA-B - - C.A.S.I.
4) 19-05-2018 SAN CIRANO - - QUILMES
5) 19-05-2018 U. LA PLATA - - SAN FERNANDO-B
6) 19-05-2018 SAN LORENZO - - PUCARA
7) 19-05-2018 BANFIELD - - SOC. HEBRAICA
8) 19-05-2018 S.A.G. - - LICEO NAVAL
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 26-05-2018 S.A.G. - - CIUDAD-B
2) 26-05-2018 LICEO NAVAL - - BANFIELD
3) 26-05-2018 SOC. HEBRAICA - - SAN LORENZO
4) 26-05-2018 PUCARA - - U. LA PLATA
5) 26-05-2018 SAN FERNANDO-B - - SAN CIRANO
6) 26-05-2018 QUILMES - - S. BARBARA-B
7) 26-05-2018 C.A.S.I. - - B.A.C.R.C.
8) 26-05-2018 HACOAJ - - HINDU
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 02-06-2018 CIUDAD-B - - HACOAJ
2) 02-06-2018 HINDU - - C.A.S.I.
3) 02-06-2018 B.A.C.R.C. - - QUILMES
4) 02-06-2018 S. BARBARA-B - - SAN FERNANDO-B
5) 02-06-2018 SAN CIRANO - - PUCARA
6) 02-06-2018 U. LA PLATA - - SOC. HEBRAICA
7) 02-06-2018 SAN LORENZO - - LICEO NAVAL
8) 02-06-2018 BANFIELD - - S.A.G.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 09-06-2018 BANFIELD - - CIUDAD-B
2) 09-06-2018 S.A.G. - - SAN LORENZO
3) 09-06-2018 LICEO NAVAL - - U. LA PLATA
4) 09-06-2018 SOC. HEBRAICA - - SAN CIRANO
5) 09-06-2018 PUCARA - - S. BARBARA-B
6) 09-06-2018 SAN FERNANDO-B - - B.A.C.R.C.
7) 09-06-2018 QUILMES - - HINDU
8) 09-06-2018 C.A.S.I. - - HACOAJ
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 16-06-2018 CIUDAD-B - - C.A.S.I.
2) 16-06-2018 HACOAJ - - QUILMES
3) 16-06-2018 HINDU - - SAN FERNANDO-B
4) 16-06-2018 B.A.C.R.C. - - PUCARA
5) 16-06-2018 S. BARBARA-B - - SOC. HEBRAICA
6) 16-06-2018 SAN CIRANO - - LICEO NAVAL
7) 16-06-2018 U. LA PLATA - - S.A.G.
8) 16-06-2018 SAN LORENZO - - BANFIELD
Rueda Nº1  |  Fecha Nº14
1) 23-06-2018 SAN LORENZO - - CIUDAD-B
2) 23-06-2018 BANFIELD - - U. LA PLATA
3) 23-06-2018 S.A.G. - - SAN CIRANO
4) 23-06-2018 LICEO NAVAL - - S. BARBARA-B
5) 23-06-2018 SOC. HEBRAICA - - B.A.C.R.C.
6) 23-06-2018 PUCARA - - HINDU
7) 23-06-2018 SAN FERNANDO-B - - HACOAJ
8) 23-06-2018 QUILMES - - C.A.S.I.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº15
1) 07-07-2018 CIUDAD-B - - QUILMES
2) 07-07-2018 C.A.S.I. - - SAN FERNANDO-B
3) 07-07-2018 HACOAJ - - PUCARA
4) 07-07-2018 HINDU - - SOC. HEBRAICA
5) 07-07-2018 B.A.C.R.C. - - LICEO NAVAL
6) 07-07-2018 S. BARBARA-B - - S.A.G.
7) 07-07-2018 SAN CIRANO - - BANFIELD
8) 07-07-2018 U. LA PLATA - - SAN LORENZO

 

DAMAS C

RUEDA Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 10-03-2018 SITAS - - LOMAS-B
2) 10-03-2018 C.A.S.I.-B - - CUBA
3) 10-03-2018 EST. LA PLATA - - M. GRANDE
4) 10-03-2018 C. NEWMAN - - REGATAS B.V.
5) 10-03-2018 G. Y ESGRIMA-B - - BANCO CIUDAD
6) 10-03-2018 DUCILO - - VELEZ
7) 10-03-2018 R. AVELLANEDA - - RIVER PLATE-B
8) 10-03-2018 OLIVOS - - MUN. V. LOPEZ
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 17-03-2018 OLIVOS - - SITAS
2) 17-03-2018 MUN. V. LOPEZ - - R. AVELLANEDA
3) 17-03-2018 RIVER PLATE-B - - DUCILO
4) 17-03-2018 VELEZ - - G. Y ESGRIMA-B
5) 17-03-2018 BANCO CIUDAD - - C. NEWMAN
6) 17-03-2018 REGATAS B.V. - - EST. LA PLATA
7) 17-03-2018 M. GRANDE - - C.A.S.I.-B
8) 17-03-2018 CUBA - - LOMAS-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 24-03-2018 SITAS - - CUBA
2) 24-03-2018 LOMAS-B - - M. GRANDE
3) 24-03-2018 C.A.S.I.-B - - REGATAS B.V.
4) 24-03-2018 EST. LA PLATA - - BANCO CIUDAD
5) 24-03-2018 C. NEWMAN - - VELEZ
6) 24-03-2018 G. Y ESGRIMA-B - - RIVER PLATE-B
7) 24-03-2018 DUCILO - - MUN. V. LOPEZ
8) 24-03-2018 R. AVELLANEDA - - OLIVOS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 07-04-2018 R. AVELLANEDA - - SITAS
2) 07-04-2018 OLIVOS - - DUCILO
3) 07-04-2018 MUN. V. LOPEZ - - G. Y ESGRIMA-B
4) 07-04-2018 RIVER PLATE-B - - C. NEWMAN
5) 07-04-2018 VELEZ - - EST. LA PLATA
6) 07-04-2018 BANCO CIUDAD - - C.A.S.I.-B
7) 07-04-2018 REGATAS B.V. - - LOMAS-B
8) 07-04-2018 M. GRANDE - - CUBA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 14-04-2018 SITAS - - M. GRANDE
2) 14-04-2018 CUBA - - REGATAS B.V.
3) 14-04-2018 LOMAS-B - - BANCO CIUDAD
4) 14-04-2018 C.A.S.I.-B - - VELEZ
5) 14-04-2018 EST. LA PLATA - - RIVER PLATE-B
6) 14-04-2018 C. NEWMAN - - MUN. V. LOPEZ
7) 14-04-2018 G. Y ESGRIMA-B - - OLIVOS
8) 14-04-2018 DUCILO - - R. AVELLANEDA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 21-04-2018 DUCILO - - SITAS
2) 21-04-2018 R. AVELLANEDA - - G. Y ESGRIMA-B
3) 21-04-2018 OLIVOS - - C. NEWMAN
4) 21-04-2018 MUN. V. LOPEZ - - EST. LA PLATA
5) 21-04-2018 RIVER PLATE-B - - C.A.S.I.-B
6) 21-04-2018 VELEZ - - LOMAS-B
7) 21-04-2018 BANCO CIUDAD - - CUBA
8) 21-04-2018 REGATAS B.V. - - M. GRANDE
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 28-04-2018 SITAS - - REGATAS B.V.
2) 28-04-2018 M. GRANDE - - BANCO CIUDAD
3) 28-04-2018 CUBA - - VELEZ
4) 28-04-2018 LOMAS-B - - RIVER PLATE-B
5) 28-04-2018 C.A.S.I.-B - - MUN. V. LOPEZ
6) 28-04-2018 EST. LA PLATA - - OLIVOS
7) 28-04-2018 C. NEWMAN - - R. AVELLANEDA
8) 28-04-2018 G. Y ESGRIMA-B - - DUCILO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 05-05-2018 G. Y ESGRIMA-B - - SITAS
2) 05-05-2018 DUCILO - - C. NEWMAN
3) 05-05-2018 R. AVELLANEDA - - EST. LA PLATA
4) 05-05-2018 OLIVOS - - C.A.S.I.-B
5) 05-05-2018 MUN. V. LOPEZ - - LOMAS-B
6) 05-05-2018 RIVER PLATE-B - - CUBA
7) 05-05-2018 VELEZ - - M. GRANDE
8) 05-05-2018 BANCO CIUDAD - - REGATAS B.V.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 19-05-2018 SITAS - - BANCO CIUDAD
2) 19-05-2018 REGATAS B.V. - - VELEZ
3) 19-05-2018 M. GRANDE - - RIVER PLATE-B
4) 19-05-2018 CUBA - - MUN. V. LOPEZ
5) 19-05-2018 LOMAS-B - - OLIVOS
6) 19-05-2018 C.A.S.I.-B - - R. AVELLANEDA
7) 19-05-2018 EST. LA PLATA - - DUCILO
8) 19-05-2018 C. NEWMAN - - G. Y ESGRIMA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 26-05-2018 C. NEWMAN - - SITAS
2) 26-05-2018 G. Y ESGRIMA-B - - EST. LA PLATA
3) 26-05-2018 DUCILO - - C.A.S.I.-B
4) 26-05-2018 R. AVELLANEDA - - LOMAS-B
5) 26-05-2018 OLIVOS - - CUBA
6) 26-05-2018 MUN. V. LOPEZ - - M. GRANDE
7) 26-05-2018 RIVER PLATE-B - - REGATAS B.V.
8) 26-05-2018 VELEZ - - BANCO CIUDAD
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 02-06-2018 SITAS - - VELEZ
2) 02-06-2018 BANCO CIUDAD - - RIVER PLATE-B
3) 02-06-2018 REGATAS B.V. - - MUN. V. LOPEZ
4) 02-06-2018 M. GRANDE - - OLIVOS
5) 02-06-2018 CUBA - - R. AVELLANEDA
6) 02-06-2018 LOMAS-B - - DUCILO
7) 02-06-2018 C.A.S.I.-B - - G. Y ESGRIMA-B
8) 02-06-2018 EST. LA PLATA - - C. NEWMAN
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 09-06-2018 EST. LA PLATA - - SITAS
2) 09-06-2018 C. NEWMAN - - C.A.S.I.-B
3) 09-06-2018 G. Y ESGRIMA-B - - LOMAS-B
4) 09-06-2018 DUCILO - - CUBA
5) 09-06-2018 R. AVELLANEDA - - M. GRANDE
6) 09-06-2018 OLIVOS - - REGATAS B.V.
7) 09-06-2018 MUN. V. LOPEZ - - BANCO CIUDAD
8) 09-06-2018 RIVER PLATE-B - - VELEZ
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 16-06-2018 SITAS - - RIVER PLATE-B
2) 16-06-2018 VELEZ - - MUN. V. LOPEZ
3) 16-06-2018 BANCO CIUDAD - - OLIVOS
4) 16-06-2018 REGATAS B.V. - - R. AVELLANEDA
5) 16-06-2018 M. GRANDE - - DUCILO
6) 16-06-2018 CUBA - - G. Y ESGRIMA-B
7) 16-06-2018 LOMAS-B - - C. NEWMAN
8) 16-06-2018 C.A.S.I.-B - - EST. LA PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº14
1) 23-06-2018 C.A.S.I.-B - - SITAS
2) 23-06-2018 EST. LA PLATA - - LOMAS-B
3) 23-06-2018 C. NEWMAN - - CUBA
4) 23-06-2018 G. Y ESGRIMA-B - - M. GRANDE
5) 23-06-2018 DUCILO - - REGATAS B.V.
6) 23-06-2018 R. AVELLANEDA - - BANCO CIUDAD
7) 23-06-2018 OLIVOS - - VELEZ
8) 23-06-2018 MUN. V. LOPEZ - - RIVER PLATE-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº15
1) 07-07-2018 SITAS - - MUN. V. LOPEZ
2) 07-07-2018 RIVER PLATE-B - - OLIVOS
3) 07-07-2018 VELEZ - - R. AVELLANEDA
4) 07-07-2018 BANCO CIUDAD - - DUCILO
5) 07-07-2018 REGATAS B.V. - - G. Y ESGRIMA-B
6) 07-07-2018 M. GRANDE - - C. NEWMAN
7) 07-07-2018 CUBA - - EST. LA PLATA
8) 07-07-2018 LOMAS-B - - C.A.S.I.-B

 

Ranking:

DAMAS D1  DAMAS D2

DAMAS E1 DAMAS E2 DAMAS E3 DAMAS E4

DAMAS F1 DAMAS F2 DAMAS F3 DAMAS F4

DOMINGO Z1  DOMINGO Z2